Рейтинг:   / 0
Автор: Писатель
Опубликовано 17 Июнь 2011 Просмотров: 716
Печать

Севастопольская станция юных техников - это дружный коллектив единомышленников.

Всего в учебном заведении трудятся 50 сотрудников.
Педагогический коллектив состоит из 32 человек.

Из них:
- имеют звание «Отличник образования» - 7 человек;
- учителей высшей категории – 2 человека;
- старших учителей – 2 человек;

- методист высшей категории - 1 человек;
- кандидатов в мастера спорта – 5 человек;

- Награждены нагрудным знаком "София Руссова" - 2 человека;
-двенадцать преподавателей награждено Почетными грамотами Министерства образования и науки Украины.

 

 

Администрация СЮТ

 


 

Домашенко Василий Сергеевич

Должность: директор

Награжден почетным знаком "София Руссова".

 

День рождения: 25 августа

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский приборостроительный институт

Квалификация: радиоинженер

  

Робштейн Светлана Николаевна

Должность: зам. директора по учебно-методической работе, педагог дополнительного образования

Специалист высшей квалификационной категории, "Старший учитель".

 

День рождения: 25 февраля

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Бердянский педагогический институт им. П.Д. Осипенко

Квалификация: учитель общетехнических дисциплин и звание учителя средней школы

  
Зеликов А.С. 

Зеликов Анатолий Сергеевич

Должность: зам. директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Компьютерные технологии".

 

День рождения: 15 марта

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Академия труда и социальных отношений г. Москва

Квалификация: Экономист по специальности "Финансы и кредит"

  
 

Мавзолевич Валерий Юрьевич

Должность: зам. директора по АХЧ, педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Видеостудия"

 

День рождения: 15 января

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тихоокеанское высшее военно-морское училище имени С.О. Макарова

Квалификация: офицер с высшим военно-специальным образованием, военный радиоинженер 

  
 

Бойцова Валентина Леонидовна

Должность: главный бухгалтер

 

День рождения: 1 ноября

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский финансово-экономический институт им. Н.А. Вознесенского  (г. Ленинград)

Квалификация: экономист

  

Хисматуллина Гульнара Энверовна

Должность: бухгалтер

 

День рождения: 12 мая

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский институт народного хозяйства

Квалификация: экономист

 
 
 

Предагогический коллектив СЮТ

 

Сидоренко О.Г.  Сидоренко Ольга Григорьевна

Должность: методист, педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Основы бизнеса", специалист высшей квалификационной категории, "Старший учитель", отличник народного образования

Сайт Сидоренко О.Г.

 

День рождения: 18 января

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Нежинский ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт им. Н.В. Гоголя

Квалификация: учитель русского языка и литературы

  
 Шатров А.А.

Шатров Алексей Александрович

Должность: методист, педагог дополнительного образования

Рук. объединения фотошкола "Миг"

 

День рождения: 19 августа

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский государственный технический университет

Квалификация: инженер-эколог 

  
Гришко В.Г.

Гришко Валерий Григорьевич

Должность: методист, педагог дополнительного образования

отличник образования Украины

Рук.объединения "Автодело", "Юный мотоциклист", отличник народного образования 

 

День рождения: 28 декабря

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Черкасский национальный университет им. Богдана Хмельницкого

Квалификация: бакалавр биологии

  

 

Малая Валентина Николаевна

Должность: методист, педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Юный правовед" (Мои права и обязанности)

 

День рождения: 13 июля

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Черниговский юридический техникум

Квалификация: юрист

  
 

Алампиева Светлана Станиславовна

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Умелые руки"

 

День рождения: 29 января

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Республиканский высшее учебное заведение "Крымский инженерно-педагогический университет" (г. Симферополь)

Квалификация: инженер-педагог

  
Беседина Т.В. 

Беседина Татьяна Владимировна

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Бисеронизание"

 

День рождения: 12 января

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: керченский судомеханический техникум

Квалификация: техник-технолог

  
 

Бойчук Александр Иванович

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Судомодельный

 

День рождения: 3 января

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Киевское высшее военно-морское политическое училище

Квалификация: офицер-политработник с высшим образованием

  
 

Буштуев Сергей Валерьевич

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Автомотоспорт", кандидат в мастера спорта 

 

День рождения: 30 сентября

Уровень образования: среднее образование

Наименование оконченного учебного заведения: вечерняя средняя школа №11 г. Севастополя Крымской области

Квалификация: отсутствует

 

Никитин Владислав Александрович

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Автомотоспорт"  

 

День рождения: 23 марта

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург"

Квалификация: бакалавр

  
 

Лушкин Игорь Анатольевич

Должность: методист, педагог дополнительного образования

Рук.объединения "ЮИД"

 

День рождения: 3 марта

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Каспийское высшее военно-морское Краснознаменное училище им. С.М. Кирова

Квалификация: инженер-штурман

  
 

Евстигнеева Светлана Яковлевна

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения СРП "Охота на лис", отличник народного образования, награждена почетным знаком "София Руссова" 

 

День рождения: 31 октября

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МИУБП

Квалификация: экономист-бухгалтер

 

Евстигнеева Анна Владиславовна

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения СРП "Охота на лис"

 

День рождения:  15 января

Уровень образования: 

Наименование оконченного учебного заведения:

Квалификация:

 

 

Гулак Владимир Михайлович

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Патриот" 

 

День рождения: 16 июля

Уровень образования: а

Наименование оконченного учебного заведения: а

Квалификация: а

 

 

Коломиец Екатерина Павловна

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Юный журналист

 

День рождения: 6 июня

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского

Квалификация: журналист

  
 

Кузнецова Тамара Вячеславовна

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Пользователь ПК

 

День рождения: 5 апреля

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский институт точной механики и оптики

Квалификация: инженер-электрик

  
 

Орлова Наталья Владимировна

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Кройка и шитье

 

День рождения: 1 мая

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Сызранский швейно-трикотажный техникум

Квалификация: техник-технолог

  
Половянов В.И. 

Половянов Владимир Ильич

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Автоконструирование", кандидат в мастера спорта. 

 

День рождения: 13 октября

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Харьковский автомобильно-дорожный институт

Квалификация: инженер-механик

  
Сорокин Д.В. 

Сорокин Дмитрий Владимирович

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Художественная керамика

 

День рождения: 12 апреля

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Горьковское высшее военное училище тыла им. Маршала Советского Союза И.Х. Бограмяна

Квалификация: офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер-экономист

  
 

Толстова Татьяна Васильевна

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Техническое моделирование", рук. отдела  ДПИ 

 

День рождения: 20 января

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский судостроительный техникум  Мин. суд. пром. СССР 

Квалификация: техник-судостроитель

  
 

Тюнин Иван Васильевич

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Патриот"

 

День рождения: 4 октября

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Липецкий государственный педагогический институт 

Квалификация: учитель начального военного обучения и физвоспитания

  
 

Червонюк Маргарита Ивановна

Должность: педагог-организатор, педагог дополнительного образования

Отличник образования Украины

Рук.объединения "Начальное-техническое моделирование

Сайт Червонюк М.И.

 

День рождения: 28 мая

Уровень образование: среднее

Наименование оконченного учебного заведения: ВЗИТЛП

Квалификация: отсутствует

  
 

Шишкина Елена Александровна

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Бисеронизание"

 

День рождения:13 февраля

Уровень образование: среднее

Наименование оконченного учебного заведения: средняя школа №8 Октябрьского района г. Петропавловск-Камчатский

Квалификация: отсутствует

  
 

Медведь Тамара Николаевна

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Театральная студия" и "Декоративно-прикладное творчество"

 

День рождения: 12 октября

Уровень образование: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Строительное училище Северодонецка Луганской области

Квалификация: штукатур 1-го разряда

Лушкина Марина Юрьевна

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения ИЗО-студия "Солнышко"

 

День рождения: 25 мая

Уровень образование: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский финансово-промышленный университет Синергия". г. Москва

Квалификация: маркетолог

 

Павлюк Валерия Сергеевна

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Web-дизайнер"

 

День рождения: 16 апреля

Уровень образование: студентка 5-го курса

Наименование оконченного учебного заведения: Черноморское высшее военно-морское училище им. П.С. Нахимова

Квалификация: нет

  
 

Виноградов Максим Васильевич

Должность: педагог дополнительного образования

Рук.объединения "Робототехника"

 

День рождения: 2 сентября

Уровень образование: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский государственный технический университет

Квалификация: бакалавр

   
   
   
   
   
Технические работники СЮТ

Чуб Ольга Михайловна

Должность: секретарь, делопроизводитель

 

День рождения: 19 ноября

Уровень образования: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольское высшее профессиональное училище средств связи и информационных технологий  

Квалификация: делопроизводитель 

  
 

Бойченко Татьяна Петровна

Должность: художник-оформитель

 

День рождения: 24 июля

Уровень образования: средне-техническое 

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский судостроительный техникум Мин суд пром СССР

Квалификация: техник-судомеханик

  
 

Мыслин Алексей Евгеньевич

Должность: инженер-электроник

 

День рождения: 6 марта

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: СПТУ-28

Квалификация: оператор электронно-вычислительных машин

Моргунов Михаил Сергеевич 

Должность: инженер-электроник

 

День рождения: 19 апреля 

Уровень образование: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования г. Севастополя Севастопольский колледж информационных технологий и и промышленности г. Севастополь.

Квалификация: наладчик теплотехнического оборудования 3 разряд

  
 

Кузнецов Анатолий Васильевич

Должность: водитель

 

День рождения: 22 марта

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: №10 МФ г. Астрахани   

Квалификация: моторист судовой 1 кл. морского флота 

  
 

Хисматуллин Зиннатулла Алексеевич

Должность: сторож

 

День рождения: 27 ноября

Уровень образования:  среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентский строительный техникум

Квалификация: техник-строитель

  

Хохлов Виктор Михайлович

Должность: сторож

 

День рождения: 25 октября

Уровень образования:  высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский филиал Одесского политехнического института 

Квалификация: инженер-караблестроитель

  
 

Шурыгин Владимир Константинович

Должность: сторож

 

День рождения: 27 февраля

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольский судостроительный техникум Совета Народного хозяйства Херсонского экономического административного района 

Квалификация: техник-судомеханик

  
 

Смирнова Лариса Валентиновна

Должность: дежурный по зданию

 

День рождения: 7 мая

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Севастопольское медицинское училище 

Квалификация: фельдшер

  
 

Долгушина Нина Петровна

Должность: уборщица служебных помещений

 

День рождения: 1 мая

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГПТУ №7 г. Севастополь 

Квалификация: плиточник-мозаичник 

  

Смольникова Елена Алексеевна

Должность:  уборщица служебных помещений

Ветеран труда

 

День рождения: 30 мая

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Лебедянское педагогическое училище Лигетской области 

Квалификация: учитель начальных классов школы

  
 

Долгополов Вячеслав Ростиславович

Должность:  рабочий по зданию

 

День рождения: 15 февраля

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: а 

Квалификация: а

Филиппов Николай Александрович

Должность:  дворник

 

День рождения: 10 января

Уровень образования: а

Наименование оконченного учебного заведения: а 

Квалификация: а

 
  
 

Долгополов Никита Вячеславович

Должность:  водитель

 

День рождения: 4 июля

Уровень образования: а

Наименование оконченного учебного заведения: а 

Квалификация: а

 
   

 

 
Электронные книги Amazon Kindle в России.
Рабочая одежда в Омске и омской области

Онлайн запись на обучение в кружки СЮТ

Версия сайта СЮТ для слабовидящих

Счетчик посещений

0000592304
Сегодня
Вчера
За неделю
Прошл. неделя
За месяц
За прош. месяц
ВСЕГО
306
1322
5262
7119
17419
63836
592304

Прогноз на сегодня
1776

5.65%
8.77%
4.88%
1.97%
0.18%
78.55%
Online (15 minutes ago):10
10 guests
no members

Your IP:54.145.83.79

Карта сайта

Карта сайта СЮТ

Крымский туристический портал "Ветер перемен"