Рейтинг:   / 0
Автор: Писатель
Опубликовано 11 Сентябрь 2014 Просмотров: 1146
Печать

Расписание занятий в кружках

Станции юных техников на 2016 - 2017 учебный год

 

Наименование профиля
База Преподаватель
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Фотошкола "Миг"

СЮТ

Шатров Алексей

Александрович

     

1600 - 1645

1700 - 1800

     
Компьютерный дизайн

СЮТ

Шатров Алексей

Александрович

900 - 945

1000 - 1045

           

Начальное техническое

моделирование

СЮТ

Робштейн Светлана

Николаевна

             
СЮТ

Червонюк Маргарита

Ивановна

1000 - 1045

1100 - 1200

1330 - 1415

1430 - 1530

1000 - 1045

1100 - 1200

1330 - 1415

1430 - 1530

     
Умелые руки
ОШ-20

Алампиева Светлана

Станиславовна

  1300 - 1800     1300 - 1800    
Бисероплетение

СЮТ

ОШ-26

ОШ-11

Беседина Татьяна

Владимировна

1300 - 1345

1400 - 1445

1500 - 1600

1300 - 1345

1400 - 1445

1500 - 1600 
     

1100 - 1145

1200 - 1245

1300 - 1345

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1700

1100 - 1145

1200 - 1245

1300 - 1345

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1700 

Шишкина Елена

Александровна

     

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1700

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1700 

900 - 945

1000 - 1045

1100 - 1200

1230 - 1315

1330 - 1415

1430 - 1530

900 - 945

1000 - 1045

1100 - 1200

1230 - 1315

1330 - 1415

1430 - 1530 
Кройка и шитье
ОШ-13

Орлова Наталья

Владимировна

1600 - 1645

1700 - 1745

1800 - 1900

     

1600 - 1645

1700 - 1745

1800 - 1900 
 

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1800

Техническое моделирование

ОШ-26

ОШ-19

Толстова Татьяна

Васильевна

 

1200 - 1245

1300 - 1345

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1800

830 - 915

925 - 1010

1020 - 1105

1115 - 1200

1210 - 1255

1305 - 1350

1200 - 1245

1300 - 1345

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1800

     
ИЗО-студия
СЮТ

Лушкина Марина

Юрьевна

1630 - 1715

1730 - 1830

 

1500 - 1620

1630 - 1715

1730 - 1830

   

1100 - 1220

1230 - 1430

 
Художественная керамика
МАН

Сорокин Дмитрий

Владимирович

1300 - 1345

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1745

1800 - 1845

1900 - 2000

1000 - 1045

1100 - 1145

1200 - 1245

1300 - 1345

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1700

1300 - 1345

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1745

1800 - 1845

1900 - 2000

1000 - 1045

1100 - 1145

1200 - 1245

1300 - 1345

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1700 
     
В мире информатики  ОШ-31

Кузнецова Тамара

Вячеславовна

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1745

1800 - 1900

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1800
 

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1745

1800 - 1900 

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1745 
   
Компьютерная графика СЮТ

Зеликов Анатолий

Сергеевич

900 - 945

1000 - 1045

1330 - 1430

   

1230 - 1315

1330 - 1430

1445 - 1530

830 - 915

1330 - 1430

1445 - 1530

   
Видеостудия СЮТ

Мавзолевич Валерий

Юрьевич

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1700

 

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1700 

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1700 
     
Тележурналист ОШ-22

Коломиец Екатерина

Петровна

 

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1800

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1800 
 

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1800 
   
Азбука экономики

 ОШ-11

ОШ-16

ОШ-18

Сидоренко Ольга

Григорьевна

1130 - 1305

1310 - 1445

1450 - 1635

1210 - 1345

1350 - 1520

   

1300 - 1435

   
Мои права и обязанности ОШ-11

ОШ-16

ОШ-18

Малая Валентина

Николаевна

1130 - 1310

1315 - 1450

1455 - 1630

1300 - 1530 1300 - 1530 1140 - 1315      
Патриот ОШ-52

Тюнин Иван

Васильевич

 

1700 - 1745

1800 - 1845

1900 - 2000

 1700 - 1745

1800 - 1900

     

1100 - 1245

1300 - 1500

Юноармеец ОШ-41

Гулак Владимир

Михайлович

1430 - 1630

1500 - 1700

1430 - 1630

1500 - 1700      
ОШ-19

Кропивка Виктор

Анатольевич

   

1445 - 1715

1445 - 1715   1445 - 1715  
Автомотоспорт
ОШ-50

Буштуев Сергей

Валерьевич

 1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1745

1800 - 1900

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1745

1800 - 1900 
1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1745

1800 - 1900 
1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1745

1800 - 1900 
1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1800

 

 
Мотоспорт ОШ-50

Никитин Владислав

Александрович

1400 - 1445

1500 - 1600

 

1400 - 1445

1500 - 1600 
 

1400 - 1445

1500 - 1600 

1200 - 1445

1500 - 1800

1200 - 1445

1500 - 1800 
Юный автомотолюбитель
СЮТ

Гришко Валерий

Григорьевич

745 - 945      

1500 - 1545

1600 - 1645

1700 - 1745

1800 - 1900

1230 - 1430

900 - 945

1000 - 1045

1100 - 1145

1200 - 1300

Автоконструирование СЮТ

Половянов Владимир

Ильич

     

1600 - 1645

1700 - 1800

 

1400 - 1445

1500 - 1600

 
СРП "Охота на лис" СЮТ

Евстигнеева Светлана

Яковлевна

1500 - 1650

1700 - 2000

1500 - 1650

1700 - 2000 
 

1500 - 1650

1700 - 2000 

1300 - 1450

1500 - 1650

1700 - 2000

1200 - 1345

1400 - 1545

1600 - 1800

1000 - 1800
СЮТ

Евстигнеева Анна

Владимировна

         

1100 - 1145

1200 - 1245

1300 - 1345

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1700

1000 - 1045

1100 - 1145

1200 - 1245

1300 - 1345

1400 - 1445

1500 - 1600

Судомодельный кружок

МАН

(ЦНТТУМ)

Бойчук Александр

Иванович

 

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1700

   

 1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1700

830 - 915

930 - 1015

1030 - 1130

1200 - 1245

1300 - 1345

1400 - 1500

830 - 915

930 - 1015

1030 - 1130

1200 - 1245

1300 - 1345

1400 - 1500
Робототехника

СЮТ

Виноградов Максим

Васильевич

 

1500 - 1620

1630 - 1750

1800 - 1930

   

1500 - 1620

1630 - 1750

1800 - 1930

900 - 1020

1030 - 1200

1330 - 1450

1500 - 1620

1630 - 1750

1800 - 1930

 
WEB-дизайн

СЮТ

Павлюк Валерия

Сергеевна

 

1500 - 1620

1630 - 1750

1800 - 1930

   

 

1500 - 1620

 

1630 - 1750

1800 - 1930

900 - 1020

1030 - 1200

1330 - 1450

1500 - 1620

1630 - 1750

1800 - 1930

 
Театральный

СЮТ

ОШ-9

Медведь Тамара

Николаевна

 1600 - 1800

1530 - 1730

 1600 - 1800 

1530 - 1730       
Народное творчество

СЮТ

ОШ-9

Медведь Тамара

Николаевна

1330 - 1415

1430 - 1530

 1330 - 1530

1330 - 1415

1430 - 1530 

1330 - 1530       
ЮИД

СЮТ

Лушкин Игорь

Анатольевич

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645

1430 - 1515

1530 - 1615

1400 - 1445

1500 - 1545

1600 - 1645 

1430 - 1515

1530 - 1615 

1400 - 1445

1500 - 1545 

 
  

Цветом отмечены кружки, которые занимаются в филиалах (цвет названия филиала соответствует цвету расписания).

 

 

 

 
Электронные книги Amazon Kindle в России.
Рабочая одежда в Омске и омской области